May 20, 2012

Adventure/Wedding, wedding, wedding!

хаюшки)) вчера была на свадьбе у своей двоюродной тети Ани(ей 24).  позавчера поехала к ней с ночевкой) с утра к ней съехались визажист, парикмахер, подруга, бабушка..
где-то к 12 приехали жених со свидетелем выкупать невесту)) это было так весело!! мы с Машкой(подругой Ани и по совместительству свидетельницой) проводили все конкурсы^^ потом с родителями Артура(жениха) и Ани поехали в ЗАГС. там нас в начале фотографировали на память, а потом была церемония бракосочетания(или как она там). Это тааак прикольно! потом все поплакали, выпили шампанского и поехали фоткаться по городу..
приехали к Андреевской церкви(там еще музей истории украины) и пока фотограф мучал Аню с Артуром мы с Машкой и Лешей(свидетелем) устроили свою фотосесию с ванильной Бонаквой и няшно-лаффными бабами :D ахахах
дальше мы на кабриолете(да, да) поехали за город в ресторан. там была еще одна церемония(прям как в Сумерках). Все так красиво, все дарили цветы.
потом мы кушали, а тамада постоянно устраивал какие-то конкурсы.. то у невесты туфельку украли, то танцевальный конкурс, а в конце и невесту украли..)) в общем, я навеселилась, натанцевалась и приволоклась домой к двенадцати ночи.. xD


No comments:

Post a Comment