Oct 24, 2011

Oh, shit! Oh, shit! Oh, fuck!!!

аааааааааааааа!!! это пипец!
не день, а жеееееесть просто!
ну, короче, дело было так...
мы с Софой живем в соседних домах. по случаю ее ДР мы собрались дружной компанией пойти в Дрим Таун.
мы с Софой, что-бы быть к 14:30 должны были выйти в 13:10, НО это же мы)) нам было нечего надеть и мы вышли в 13:40... еще и эти высоченные каблуки напялили фиг знает зачем!!!
опоздали минут на 30, но это фигня. мы покатались на роликах где-то 2,5 часа и пошли в СушиЮ. там начался полный капееееец! нам досталась официантка-стажер и сегодня у нее был первый день! блин, даже я меню знаю лучше, чем она! меня она вообще игнорила: сначала вместо мультивитаминного апельсиновый сок принесла, а потом ролл забыла. кстати, когда мне наконец принесли мульти-нный, то оказалось, что у них такого не было и они его специально для меня делали! ну это маразм!!!
мы хотели пойти в кино, но не успели и решили пойти на автодром. ахаха) в начале такие "меня не таранить! в меня не врезаться", а хули, блин)) наржались, навеселились. короче, супер!
все это время у нас с Софой жутко болели ноги из-за этих чертовых каблуков. я еле ходила, жуть(( сейчас на ногах страшные мозоли и жутко болят!
в конце мы немного пошатались по магазинам и надо было идти домой...
Катьке не далеко к дому, Юльку забрали, а нам с Софой надо было телепать на метро, а потом на маршрутке. Стремно, блин! родители нас с Дрима забрать не смогли, но Софын папа смог забрать нас с Контрактовой, но нам надо было еще в метро тащиться... пиздец, короче! в общем, благодаря Кириллу я как-то доперла до метро, а потом до остановки.
было начало восьмого. в ларьке на улице мы купили спрайта и колы и сели на асфальт(стоять сил не было). что-бы как-то убить время мы начали фоткаться и фотки получились классные!
потом мы переместились на лавочки для бомжей. ну и потом нас забрал папа Софы))
P. S. Завтра выставлю пару фоток))

я бедная-несчастная:((

Софа с зубной щеткой это жееесть:D

1 comment:

  1. Ха-ха)) Классный денек))

    На счет официантки, ну сама подумай, ты бы была уверенна в себе, если бы первый день стажировалась в кафе??

    На фига надо было одевать каблуки? ахах))
    Вообще ржачный денек))

    ReplyDelete