Apr 21, 2011

Дурацкий потоп... Дурацкая эвакуация... ДУРАЦКИЙ ДЕНЬ!!!

Охх... Не день, а говно... Короче, слушайте.
Сегодня день Гражданской обороны. У нас утром должнем был случиться типа потоп. Неожиданно и типа бежать спасаться на Андреевский спуск. Такое почти у всех в школе) А 11-е классы должны были типа спасать директрису, документы и администрацию... Ну мы вышли, начали переться на Андреевский с кучей других классов. Выперлись и обратно пошли. Наша классная плелась сзади. Мальчики перебежали дорогу. Блин, как она на нас орала!!!! А главное машин не было, пустая дорога. Мы стоим, классная на нас орет... Она орала даже на то, что кто-то улыбнулся. Типа "чего улыбаешься". А потом взяла у всего класса дневники. 
Мы думали, что она нам напишет? Типа "не соблюдала правил дорожного движения во время потопа" или "вела себя неадекватно во время потопа". ахахах)
Я завалила самостоялки по физике, алгебре(наверное) и информатике(нууу... чуть-чуть завалила).
Я впала в депресняк... Взяла у подруги айпод и целый день слушала музику. В колонках Слава - Одиночество сволочь, Pink - Fucking perfect и Avril Lavigne - Alice 

2 comments:

  1. Какой потоп? Какой спуск?
    Нифига не поняла))

    ReplyDelete
  2. Ну смотри, 21 апреля был день Гражданской обороны. И в этот день у нас школе усторили такую штуку типа что делать при потопе и представить, что у нас потоп.
    Ты наверно не из Киева. Просто в Киеве есть Андреевский спуск... Это типа улицы.

    ReplyDelete